Contacts


Siège social

Association freudienne de Belgique asbl
Avenue de Roodebeek, 15
B-1030 Bruxelles

 Numéro de compte AfB: BE31 5230 8088 6355

Présidence

Anne Malfait
25, avenue Paul Hymans

B-1200 Bruxelles
+32 479 54 29 77

anne.malfait@gmail.com

Vice-présidence

Géry Paternotte
Au Peri, 18
B- 4000 Lie?ge

+32 495 69 92 35
gerypaternotte@gmail.com

Trésorier

Alain Rozenberg
Avenue d'Uccle, 52

B-1190 Bruxelles

+32 (0)474 70 92 80

rozenberg.alain@gmail.com

 Secrétariat

Michel Heinis
Avenue Gilisquet 115
B – 1030 Bruxelles

+32 02 265 14 58
secretariat@association-freudienne.be

Bulletin Freudien

Clotilde Henry de Frahan
Rue de l’Instruction, 124

B - 1070 Bruxelles
+32 0496 569 813

clotilde@henrydefrahan.be 

Contact vente: Philippe Lemmens phil.lemmens@skynet.be

Commission d'accueil

Responsable: Anne Joos Avenue des Combattants 128, B- 1490 Court St Etienne

+32 10 45 52 65 ou +32 486 95 13 06 anne.joos@gmail.com

Membres:
Marc Estenne Avenue Dolez 309, B-1180 Bruxelles +32 476 50 52 48, marc.estenne@gmail.com
Bernard Delguste Rue de l’Invasion, 77 B-1340 Ottignies bd0143898@gmail.com

Site internet

Monique Lefebvre                                                                                                  

Avenue des Pommiers, 55

B - 6110 Montigny-le-Tilleul

+32 71 51 13 39                                                                                 

monique.lefebvre05@outlook.com


Conception graphique site internet

Constantin Beine (www.enclume-animation.com)



Page Facebook Géry Paternotte: association freudienne